Pessoa Física

Planos para você e sua família.

Conheça

Pessoa Jurídica

Planos para sua empresa.

Conheça

+ 120

MÉDICOS COOPERADOS

+ 80

PRESTADORES

+ 6

HOSPITAIS CREDENCIADOS

Alessandra Ferreira

Simpática, ágil, conhecida por ter empatia em seu atendimento. Está preparada para atender com a máxima atenção e oferecer o que de fato faz sentido.

Secretária e apoio comercial no NAU em Monte Belo
alessandra@unimedguaxupe.coop.br
35 3573.1796
35 9 9868.8149


Jailson Júnior

Consultor com experiência em negócios, ama ouvir as necessidades e apresentar soluções, super atencioso, comercializa planos e pode te ajudar!

Consultor de Negócios
jailson@unimedguaxupe.coop.br
35 3559.6114
35 9 9879.6505


Jorge de Jesus

Nosso vendedor premiado pela Unimed Federação Minas.
Cuida de tudo com muito carinho, pois adora o que faz!

Consultor de Negócios
jorge@unimedguaxupe.coop.br
35 3559.6115
35 9 9749.8646


Kamila Prado

Comunicativa e ágil, apaixonada pela vida, sempre sorridente e pode te atender com a máxima presteza e qualidade!

Secretária e apoio comercial no NAU em Juruaia
kamila@unimedguaxupe.coop.br
35 3553.1157
35 9 9930.7987


Roberta Rezende

Ela é a coordenadora dessa maravilhosa equipe.
Expert quando o assunto é plano de saúde.
Tem o dom do cuidar em sua essência.

Coordenadora Comercial
roberta@unimedguaxupe.coop.br
35 3559.6123
35 9 9764.8343


Vanilda Marques

Comprometida e analista quando o assunto é qualidade, sempre envolvida no atendimento com foco em demonstrar cuidado. Ama o que faz e está à disposição para apresentar o jeito de cuidar Unimed.

Secretária e apoio comercial no NAU de Monte Santo de Minas
vanilda@unimedguaxupe.coop.br
35 3591.3023
35 9 9986.3040